Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page



Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.1 28 BILLAUT PASCAL
INGELBRECHT GREGORY
ROMPTEAU ALICIA
( 0590135/PETANQUE HOUPLINOISE)
En Poule 1
T.1 35 VEREZ BRUNO
VEREZ ALEXIS
DIVERCHY KAMERONN
( N.H.)
En Poule 1
T.2 33 GRIMAR SEBASTIEN
GERMAIN SEBASTIEN
MANDONNET MICHEL
( 0590039/PETANQUE CLUB BOUSSOIS)
En Poule 1
T.2 14 DEVREESE FRANCOIS-RENE
POREZ WALTER
DECAUDIN ERIC
( 0590170/A P BOUSIES FONTAINE)
En Poule 1
T.3 5 COVAIN BETTY
LAUROT ROGER
WATTELET DAVID
( 0590149/PETANQUE SOMAINOISE)
En Poule 2
T.3 34 DELATTRE GREGORY
CANIS PATRICK
GRISOLET CEDRIC
( 0590011/ABGS)
En Poule 2
T.4 23 LEVEQUE ARNAUD
RODRIGUEZ GEOFFREY
PRUVOST PHILIPPE
( 0590175/LA PETANQUE CAUDRESIENNE)
En Poule 2
T.4 50 HUYGHE OLIVIER
PLANQUE REGIS
MARION KEVIN
( N.H.)
En Poule 2
T.5 41 LEBRUN SEBASTIEN
GODART GEOFFREY
PECQUEUX SEBASTIEN
( N.H.)
En Poule 3
T.5 25 DESSAINT CEDRIC
CLAUDOT PHILIPPE
GUSTIN FABRICE
( 0590078/PETANQUE MARLY)
En Poule 3
T.6 7 BELVERGE ANGELIQUE
RAKOWSKI FREDERIC
TISON LAURENT
( 0590149/PETANQUE SOMAINOISE)
En Poule 3
T.6 32 ARAB JACKY
BLEIN THIERRY
CATTEAUX MARTIAL
( 0590039/PETANQUE CLUB BOUSSOIS)
En Poule 3
T.7 1 RACHEZ FABIEN
DACAR JEROME
ZANDECKI SYLVAIN
( 0590149/PETANQUE SOMAINOISE)
En Poule 4
T.7 54 DECOCK MICKAEL
COQUART MICHEL
LARGILLIERE SEBASTIEN
( 0590143/STE ANICHOISE DE PETANQUE)
En Poule 4
T.8 44 LACQUEMENT JEAN-MARIE
LACQUEMENT CHRISTOPHER
DOISE RICKY
( N.H.)
En Poule 4
T.8 20 LIZAGA GUILLAUME
DECAU CEDRIC
CARTIGNY ABDON
( 0590160/LA PETANQUE QUERCITAINE)
En Poule 4
T.9 12 RICHET ARNAUD
LAFORCE SEBASTIEN
VICTOIRE GREGORY
( 0590170/A P BOUSIES FONTAINE)
En Poule 5
T.9 30 LAMBERT DAMIEN
SAUVOUX EDDY
T'JAMPENS LUDOVIC
( 0590152/BOULE DOUAISIENNE)
En Poule 5
T.10 53 BARTOSIEWICZ HENRI
DETOURBE CHRISTOPHE
MASSELOT FRANCK
( N.H.)
En Poule 5
T.10 18 LELEU JEAN-PIERRE
LELEU JEROME
COHEN GERARD
( 0590142/CHTI PETANQUE)
En Poule 5
T.11 19 VICTOIRE JOFFRAY
DELHAYE TAYLOR
VILLAIN ERIC
( 0590160/LA PETANQUE QUERCITAINE)
En Poule 6
T.11 38 GABEZ VINCENT
MARTIN PASCAL
BAUDUIN SYLVAIN
( 0590082/SAINT SAULVE)
En Poule 6
T.12 57 VERBRUGGE RUDY
LANNOIS CHRISTOPHER
PRUVOT PASCAL
( 0590099/PETANQUE HALLUINOISE)
En Poule 6
T.12 55 DUMONT MICHAEL
LEMAIRE SERGE
BAUDUIN FABIEN
( N.H.)
En Poule 6
T.13 45 CREMAUX TONY
HOUTE FREDERIC
HEUGHEBAERT DAVID
( 0590204/A BOULISTE CHAPELLOISE)
En Poule 7
T.13 47 DECRUCQ DAVID
RAIMAND VINCENT
DEGUELDRE MICKAEL
( N.H.)
En Poule 7
T.14 49 SAADNA ASSENE
NEPVEUX SEBASTIEN
JUSTE THOMAS
( 0590121/RONCHIN PETANQUE)
En Poule 7
T.14 11 LACHAIZE OLIVIER
LAFORCE PATRICE
GAUTHIER MICKAËL
( 0590170/A P BOUSIES FONTAINE)
En Poule 7
T.15 10 BOULET HERVE
VASSEUR SEBASTIEN
COURTOIS LUC
( 0590170/A P BOUSIES FONTAINE)
En Poule 8
T.15 37 OLIVIER DAVID
POUCHIN CORENTIN
BEUN JACKY
( N.H.)
En Poule 8
T.16 22 AUCLERT LUDOVIC
DOUMENE FRANÇOIS
RENARD DOMINIQUE
( 0590175/LA PETANQUE CAUDRESIENNE)
En Poule 8
T.16 56 DEPASSE MICHAEL
PIHET BERTRAND
CLERY GEORGES (FILS)
( 0590143/STE ANICHOISE DE PETANQUE)
En Poule 8
T.17 8 POIVEY LUC
LEFEBVRE SANDRA
KIERZEK RICHARD
( 0590149/PETANQUE SOMAINOISE)
En Poule 9
T.17 29 GILLON CEDRIC
DESODT MEHDI
WILLEMS NICOLAS
( 0590135/PETANQUE HOUPLINOISE)
En Poule 9
T.18 43 FICHELLE MICHAEL
TAHON CHRISTOPHE
TAHON JEROME
( N.H.)
En Poule 9
T.18 21 CHAUWEL MICKAEL
RENOTTE MICKAEL
LHOTELLERIE FREDERIC
( 0590044/LA PETANQUE HAUTMONTOISE)
En Poule 9
T.19 15 NAWROT MATHIEU
BOUCOT STEVEN
DEGRES MAXENCE
( 0590071/PETANQUE DOUCHYNOISE)
En Poule 10
T.19 48 PORCQ ERIC
GODARD CLAUDE
AUGUSTYNSKI ALAIN
( N.H.)
En Poule 10
T.20 6 DELLA-VEDOVA OLIVIER
LEFEBVRE SERGE
LEFEBVRE SERGE
( 0590149/PETANQUE SOMAINOISE)
En Poule 10
T.20 24 GOUGET JEAN-JACQUES
AUREJAC ALAIN
BOURLET LAURENT
( N.H.)
En Poule 10
T.21 39 VILLE RUDY
SONCK PHILIPPE
LEVECQUE TONY
( 0590082/SAINT SAULVE)
En Poule 11
T.21 13 DELCROIX DAVID
PILLON PATRICK
PILLON PIERRE
( N.H.)
En Poule 11
T.22 16 CHOTIN DAVID
HELM HUBERT
SIRVENT PAUL
( 0590071/PETANQUE DOUCHYNOISE)
En Poule 11
T.22 36 BESSIRARD CYRIL
VERDAVOIR YANN
HASDENTEUFEL GREGORY
( N.H.)
En Poule 11
T.23 51 COUTTENIER OLIVIER
KNOCKAERT LAURY
MULLER KEVIN
( 0590121/RONCHIN PETANQUE)
En Poule 12
T.23 2 POULAIN DAVID
CARPENTIER DAVID
DELOGE SEBASTIEN
( 0590149/PETANQUE SOMAINOISE)
En Poule 12
T.24 27 BELHADJ BORLEM
KRZYKAWSKY CHRISTOPHE
MORIVAL OLIVIER
( 0590069/PETANQUE BRUAYSIENNE)
En Poule 12
T.24 42 HELBECQUE THOMAS
HELBECQUE ERIC
MERLIN JULIEN
( N.H.)
En Poule 12
T.25 3 DELLA VEDOVA MAGALI
DEL MONTE FABRIZIO
DIONET LAURENT
( 0590149/PETANQUE SOMAINOISE)
En Poule 13
T.25 9 DERO STEPHANE
RONDEAU ROMAIN
ANTHONY ALEXIS
( 0590087/PETANQUE DE QUIEVRECHAIN)
En Poule 13
T.25 31 IGNASZEWSKI DANIEL
WIDMAR EDDY
GOLLUNSKI ANTHONY
( 0590152/BOULE DOUAISIENNE)
En Poule 13
T.27 26 LEDROLE MICHEL
BLANCHARD DANIEL
BONIFACE JEAN-PAUL
( 0590078/PETANQUE MARLY)
En Poule 14
T.27 4 BONNET DANIEL
VANDENABELLE MICKAEL
VANLANDEWICK JOSEPH
( 0590149/PETANQUE SOMAINOISE)
En Poule 14
T.27 46 HAVETZ PHILIPPE
SAMIER LAURENT
DUTHOIT EMMANUEL
( 0590204/A BOULISTE CHAPELLOISE)
En Poule 14
T.29 17 LELEU FLORENT
MARTIN STEEVE
LEPAGE MELISSA
( N.H.)
En Poule 15
T.29 52 VANDOOLAEGHE BRUNO
CANIVET RAPHAEL
LANTHIER LAURENT
( 0590121/RONCHIN PETANQUE)
En Poule 15
T.29 40 RICHEZ CYRIL
BERQUET DIDIER
DELANNOY DAVID
( 0590082/SAINT SAULVE)
En Poule 15