LISTE DES POULES - CHPLX3TCCAUCHY5JUIN16
POULE N° 1
T:17 59 BALIQUE THOMAS PETANQUE DE QUIEVRECHAIN
14 WADOUX SEBASTIEN AB WIMEREUX
T:18 33 HUYGHE OLIVIER RONCHIN PETANQUE
28 EPECHETENNE ALEXANDRE PETANQUE CLUB BACHINOIS
POULE N° 2
T:19 19 ROYER PHILIPPE Entente BURBURAINE
61 DECOCK MICKAEL STE ANICHOISE DE PETANQUE
T:20 44 KINNOO GEOFFREY US DUNKERQUE
12 THEVENOT YANNICK AB WIMEREUX
POULE N° 3
T:21 35 DEMESTRE CHRISTIAN MONS EN BAROEUL PET CLUB
20 OBOEUF LUDOVIC Pét NOEUXOISE
T:22 51 CORDIER CEDRIC ARMENTIERES PETANQUE
6 DUFOUR JULIEN AS MARCK Pét
POULE N° 4
T:23 63 WIDMAR EDDY BOULE DOUAISIENNE
17 DANYCAN SAMUEL Entente BURBURAINE
T:24 3 PILLOT DANIEL ASCP AVION
49 BOULENGER LAURENT A B MERVILLOISE
POULE N° 5
T:25 21 CARNET CHRISTOPHE Pét NOEUXOISE
52 LE MANOUR LAURENT A B MERVILLOISE
T:26 53 TELHI CHRISTOPHE PETANQUE BRUAYSIENNE
32 VANDOOLAEGHE BRUNO RONCHIN PETANQUE
POULE N° 6
T:27 16 DEBACHY FABRICE LA BOULE DOURGEOISE
11 MOREL FRANCK AB WIMEREUX
T:28 55 GABEZ VINCENT SAINT SAULVE
40 PELOSO ALAIN SMPSD PETANQUE
POULE N° 7
T:29 58 MERESSE MICKAEL PETANQUE HAVELUYNOISE
41 VERVLIET LAURENT SMPSD PETANQUE
T:30 15 DILLY JEAN CLAUDE LA BOULE DOURGEOISE
48 BALDASSARE SANDY PETANQUE HALLUINOISE
POULE N° 8
T:31 29 BRICOUT MICKAEL LA PETANQUE HAUTMONTOISE
4 BROEHL JIMMY ASCP AVION
T:32 47 GOUILLART DOMINIQUE PETANQUE HOUPLINOISE
36 VASSEUR SEBASTIEN A P BOUSIES FONTAINE
POULE N° 9
T:33 45 DENAULES VINCENT A D J M
2 LIBEERT VALÈRE ASCP AVION
T:34 25 ARAB JACKY PETANQUE CLUB BOUSSOIS
31 LEBRUN SEBASTIEN O S M LOMME PETANQUE
POULE N° 10
T:35 37 LACHAIZE OLIVIER LA BOULE FORESTIERE
7 BAUDE ALAIN AS MARCK Pét
T:36 62 DUEZ GUILLAUME L'EUROPE A PETANQUE
13 CUVILLIER FLORENT AB WIMEREUX
POULE N° 11
T:37 42 EVRARD MICKAEL FMOC PETANQUE
8 GERME NICOLAS AB BOULONNAISE
T:38 5 MAROTIME GUILLAUME ASCP AVION
26 MARQUIS YANNICK PETANQUE CLUB BOUSSOIS
POULE N° 12
T:39 43 BLAU FRANCK US DUNKERQUE
23 DELATTRE CHRISTOPHE Pét NOEUXOISE
T:40 9 HAVERLAND FRÉDÉRIC CAUCHY Pét Club
64 DACAR JEROME PETANQUE SOMAINOISE
POULE N° 13
T:41 50 CLEP LAURENT A P BAILLEULOISE
10 DEHAUDT ALAIN CAUCHY Pét Club
T:42 24 RAHLE STÉPHANE HENIN BEAUMONT Pét
57 LECONTE DYLAN PETANQUE HAVELUYNOISE
POULE N° 14
T:43 34 NEPVEUX SEBASTIEN RONCHIN PETANQUE
22 DENOYERS XAVIER Pét NOEUXOISE
T:44 60 ROQUET JEAN-MICHEL LA PETANQUE ANICHOISE
30 STEEN ALEXIS O S M LOMME PETANQUE
POULE N° 15
T:45 38 DECAUDIN ERIC A P BOUSIES FONTAINE
46 BELLOC ADRIEN ABGS
T:46 54 GAVREL LUC PETANQUE HAVELUYNOISE
18 VARLET DAVID Entente BURBURAINE
POULE N° 16
T:47 27 LEGAYE ELIE LA PETANQUE HAUTMONTOISE
56 MENNEVEUX JORDAN PETANQUE HAVELUYNOISE
T:48 1 TINTILLIER GERARD U S PET DU PAYS DESVROIS
39 LACOMBLED JEROME CATEAU PETANQUE