Lien vers Résultats Par Equipes

Liste des Qualifiés

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Résultats Qualifiés
RENOTTE MICKAEL
( 0590044/LA PETANQUE HAUTMONTOISE )
Qualifié 1
BUISSET THOMAS
( 0590044/LA PETANQUE HAUTMONTOISE )
Qualifié 2
LASSELIN JEAN-FRANÇOIS
( 0590039/PETANQUE CLUB BOUSSOIS )
Qualifié 3
BOLZAN PHILIPPE
( 0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS )
Qualifié 4
DUGARDIN BRUNO
( 0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS )
Qualifié 5

Résultats T3

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
RENOTTE MICKAEL
( 0590044/LA PETANQUE HAUTMONTOISE )
HELIN PATRICK
( 0590039/PETANQUE CLUB BOUSSOIS )
BUISSET THOMAS
( 0590044/LA PETANQUE HAUTMONTOISE )
VEREZ DIMITRI
( 0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS )
HANNECART STEPHANE
( 0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS )
LASSELIN JEAN-FRANÇOIS
( 0590039/PETANQUE CLUB BOUSSOIS )
BOLZAN PHILIPPE
( 0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS )
WATTERLOT FREDERIC
( 0590034/A S AULNOYE PETANQUE )
DUGARDIN BRUNO
( 0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS )
BRICOUT MICKAEL
( 0590044/LA PETANQUE HAUTMONTOISE )

Résultats T2

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
WATTERLOT FREDERIC
( 0590034/A S AULNOYE PETANQUE )
MARGUERITAIN MICKAEL
( 0590034/A S AULNOYE PETANQUE )
BOLZAN PHILIPPE
( 0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS )
MASCLET DOMINIQUE
( 0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS )
HERBIN SYLVAIN
( 0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS )
HELIN PATRICK
( 0590039/PETANQUE CLUB BOUSSOIS )
LASSELIN JEAN-FRANÇOIS
( 0590039/PETANQUE CLUB BOUSSOIS )
HOURIEZ ROMAIN
( 0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS )
SAUTIERE PASCAL
( 0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS )
VEREZ DIMITRI
( 0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS )
DECRUCQ DAVID
( 0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS )
BRICOUT MICKAEL
( 0590044/LA PETANQUE HAUTMONTOISE )
RENOTTE MICKAEL
( 0590044/LA PETANQUE HAUTMONTOISE )
BLONDIAU FLORIAN
( 0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS )
GUNY ANDRE
( 0590050/M C A MAUBEUGE )
HANNECART STEPHANE
( 0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS )
DUBOIS FRANCK
( 0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS )
BUISSET THOMAS
( 0590044/LA PETANQUE HAUTMONTOISE )
DUGARDIN BRUNO
( 0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS )
MAIRESSE DANIEL
( 0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS )

Résultats T1

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
RENOTTE MICKAEL
( 0590044/LA PETANQUE HAUTMONTOISE )
Office
HOURIEZ ROMAIN
( 0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS )
Office
HANNECART STEPHANE
( 0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS )
Office
GUNY ANDRE
( 0590050/M C A MAUBEUGE )
Office
DECRUCQ DAVID
( 0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS )
Office
WATTERLOT FREDERIC
( 0590034/A S AULNOYE PETANQUE )
Office
MASCLET DOMINIQUE
( 0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS )
Office
BLONDIAU FLORIAN
( 0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS )
Office
DUBOIS FRANCK
( 0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS )
Office
BUISSET THOMAS
( 0590044/LA PETANQUE HAUTMONTOISE )
Office
HERBIN SYLVAIN
( 0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS )
Office
MAIRESSE DANIEL
( 0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS )
Office
HELIN PATRICK
( 0590039/PETANQUE CLUB BOUSSOIS )
Office
BOLZAN PHILIPPE
( 0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS )
Office
DUGARDIN BRUNO
( 0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS )
Office
MARGUERITAIN MICKAEL
( 0590034/A S AULNOYE PETANQUE )
Office
DEPREZ MICKAEL
( 0590044/LA PETANQUE HAUTMONTOISE )
SAUTIERE PASCAL
( 0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS )
BRICOUT MICKAEL
( 0590044/LA PETANQUE HAUTMONTOISE )
MONIER JEAN-MICHEL
( 0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS )
SARTIAUX CYRIL
( 0590036/BOULETTE LANDRECIENNES )
VEREZ DIMITRI
( 0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS )
LASSELIN JEAN-FRANÇOIS
( 0590039/PETANQUE CLUB BOUSSOIS )
DELEPINE HENRI
( 0590039/PETANQUE CLUB BOUSSOIS )


Résultats Par Equipes
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
48 ROLET JOHAN
(0590036/BOULETTE LANDRECIENNES)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
38 DUBOIS FRANCK
(0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS)
Perdant T2
32 DELAWARDE REYNALD
(0590044/LA PETANQUE HAUTMONTOISE)
Perdant Poule 1 Partie PP
16 MASCLET DOMINIQUE
(0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS)
Perdant T2
45 MONIER JEAN-MICHEL
(0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS)
Perdant T1
43 BLAMPAIN BRUNO
(0590036/BOULETTE LANDRECIENNES)
Perdant Poule 2 Partie PP
5 DEWATINES STEVENS
(0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
19 MARGUERITAIN MICKAEL
(0590034/A S AULNOYE PETANQUE)
Perdant T2
41 BRICOUT MICKAEL
(0590044/LA PETANQUE HAUTMONTOISE)
Perdant T3
22 SIMPER JEROME
(0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
23 LASSELIN JEAN-FRANÇOIS
(0590039/PETANQUE CLUB BOUSSOIS)
Qualifié 3
46 DUGARDIN JEROME
(0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS)
Perdant Poule 3 Partie PP
10 CHIARAPPA JEAN
(0590039/PETANQUE CLUB BOUSSOIS)
Perdant Poule 4 Partie PP
14 BOLZAN PHILIPPE
(0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS)
Qualifié 4
27 SARTIAUX SAMUEL
(0590036/BOULETTE LANDRECIENNES)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
20 WATTERLOT FREDERIC
(0590034/A S AULNOYE PETANQUE)
Perdant T3
11 SAUTIERE PASCAL
(0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS)
Perdant T2
6 RENOTTE MICKAEL
(0590044/LA PETANQUE HAUTMONTOISE)
Qualifié 1
9 GRIMAR SEBASTIEN
(0590039/PETANQUE CLUB BOUSSOIS)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
7 FLAMENT CEDRIC
(0590036/BOULETTE LANDRECIENNES)
Perdant Poule 5 Partie PP
3 LUCE DAMIEN
(0590036/BOULETTE LANDRECIENNES)
Perdant Poule 6 Partie PP
4 HANNECART STEPHANE
(0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS)
Perdant T3
26 DEPREZ MICKAEL
(0590044/LA PETANQUE HAUTMONTOISE)
Perdant T1
8 FERET JEAN-CLAUDE
(0590039/PETANQUE CLUB BOUSSOIS)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
42 BUISSET THOMAS
(0590044/LA PETANQUE HAUTMONTOISE)
Qualifié 2
33 MABILLE GREGORY
(0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS)
Perdant Poule 7 Partie PP
15 HELIN PATRICK
(0590039/PETANQUE CLUB BOUSSOIS)
Perdant T3
21 LEGRAND LUDOVIC
(0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
12 EPECHETENNE ALEXANDRE
(0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
30 MOREN MICKAEL
(0590036/BOULETTE LANDRECIENNES)
Perdant Poule 8 Partie PP
36 GUNY ANDRE
(0590050/M C A MAUBEUGE)
Perdant T2
39 DUGARDIN BRUNO
(0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS)
Qualifié 5
29 DECRUCQ DAVID
(0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS)
Perdant T2
40 SARTIAUX CYRIL
(0590036/BOULETTE LANDRECIENNES)
Perdant T1
31 DELAWARDE JONATHAN
(0590044/LA PETANQUE HAUTMONTOISE)
Perdant Poule 9 Partie PP
35 MALLARME JEREMY
(0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
17 BUISSET DAVID
(0590034/A S AULNOYE PETANQUE)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
28 MAIRESSE DANIEL
(0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS)
Perdant T2
37 HOURIEZ ROMAIN
(0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS)
Perdant T2
47 HAUMONT JEAN-PIERRE
(0590039/PETANQUE CLUB BOUSSOIS)
Perdant Poule 10 Partie PP
44 BEGUIN MICKAEL
(0590036/BOULETTE LANDRECIENNES)
Perdant Poule 11 Partie PP
34 HERBIN SYLVAIN
(0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS)
Perdant T2
25 VEREZ DIMITRI
(0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS)
Perdant T3
18 LOISELEUX GUY
(0590034/A S AULNOYE PETANQUE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
13 DELEPINE HENRI
(0590039/PETANQUE CLUB BOUSSOIS)
Perdant T1
24 BLONDIAU FLORIAN
(0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS)
Perdant T2
2 MOURA SEBASTIEN
(0590036/BOULETTE LANDRECIENNES)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
1 LECOCQ GERARD
(0590034/A S AULNOYE PETANQUE)
Perdant Poule 12 Partie PP