Lien vers Résultats Par Equipes

Liste des Qualifiés

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Résultats Qualifiés
GOUILLART DOMINIQUE
VANDAELE YVES
GAUGUE JACKY
( 0590135/PETANQUE HOUPLINOISE )
Qualifié 1
CORDIER CEDRIC
GODIN CHRISTIAN
DERDEYN JEROME
( 0590136/ARMENTIERES PETANQUE )
Qualifié 2
CLEP LAURENT
LUCAS GEOFFREY
CHOQUET REMI
( 0590205/A P BAILLEULOISE )
Qualifié 3
BOULENGER LAURENT
DEBERT ERIC
BOURIEZ GREGORY
( 0590139/A B MERVILLOISE )
Qualifié 4
BALDASSARE SANDY
RODES PATRICK
AELBRECHT BENJAMIN
( 0590099/PETANQUE HALLUINOISE )
Qualifié 5
LE MANOUR LAURENT
PACCOU WILLY
CARREIRO DYLAN
( 0590139/A B MERVILLOISE )
Qualifié 6

Résultats T1

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
GOUILLART DOMINIQUE
VANDAELE YVES
GAUGUE JACKY
( 0590135/PETANQUE HOUPLINOISE )
Office
CORDIER CEDRIC
GODIN CHRISTIAN
DERDEYN JEROME
( 0590136/ARMENTIERES PETANQUE )
Office
CLEP LAURENT
LUCAS GEOFFREY
CHOQUET REMI
( 0590205/A P BAILLEULOISE )
Office
BOULENGER LAURENT
DEBERT ERIC
BOURIEZ GREGORY
( 0590139/A B MERVILLOISE )
Office
BALDASSARE SANDY
RODES PATRICK
AELBRECHT BENJAMIN
( 0590099/PETANQUE HALLUINOISE )
HALLUIN JONATHAN
SCHELPE DAVID
LEFEBVRE PASCAL
( 0590099/PETANQUE HALLUINOISE )
LE MANOUR LAURENT
PACCOU WILLY
CARREIRO DYLAN
( 0590139/A B MERVILLOISE )
GRATTEPANCHE KARIM
MINGOIA LUCIANO
HEMELAERE SEBASTIEN
( 0590099/PETANQUE HALLUINOISE )


Résultats Par Equipes
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
3 WESTEEL NICOLAS
BUCHET PATRICE
WICKE DOMINIQUE
( 0590205/A P BAILLEULOISE)
Perdant Poule 1 Partie PP
14 LE MANOUR LAURENT
PACCOU WILLY
CARREIRO DYLAN
( 0590139/A B MERVILLOISE)
Qualifié 6
2 GRATTEPANCHE KARIM
MINGOIA LUCIANO
HEMELAERE SEBASTIEN
( 0590099/PETANQUE HALLUINOISE)
Perdant T1
10 DOISE SYLVAIN
DOISE RICKY
HOUTE FREDERIC
( 0590136/ARMENTIERES PETANQUE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
15 CORTEQUISSE FREDERIC
ROUSSEL JEAN-FRANCOIS
DELABY JONATHAN
( 0590205/A P BAILLEULOISE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
7 BOULENGER LAURENT
DEBERT ERIC
BOURIEZ GREGORY
( 0590139/A B MERVILLOISE)
Qualifié 4
1 BOURGOIS MICHEL
LEBLEU BRUNO
LAPIERE EMMANUEL
( 0590099/PETANQUE HALLUINOISE)
Perdant Poule 2 Partie PP
11 CORDIER CEDRIC
GODIN CHRISTIAN
DERDEYN JEROME
( 0590136/ARMENTIERES PETANQUE)
Qualifié 2
8 CLEP LAURENT
LUCAS GEOFFREY
CHOQUET REMI
( 0590205/A P BAILLEULOISE)
Qualifié 3
12 FORTRIE THIERRY
DOISE JEAN-PIERRE
DESQUIENS LAURENT
( 0590136/ARMENTIERES PETANQUE)
Perdant Poule 3 Partie PP
4 GOUILLART DOMINIQUE
VANDAELE YVES
GAUGUE JACKY
( 0590135/PETANQUE HOUPLINOISE)
Qualifié 1
6 RODES PHILIPPE
ROBBE GREGORY
VERBRUGGE RUDY
( 0590099/PETANQUE HALLUINOISE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
13 DEMEESTER DAVID
SOMON CEDRIC
LEROY MICHEL
( 0590136/ARMENTIERES PETANQUE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
5 BALDASSARE SANDY
RODES PATRICK
AELBRECHT BENJAMIN
( 0590099/PETANQUE HALLUINOISE)
Qualifié 5
9 HALLUIN JONATHAN
SCHELPE DAVID
LEFEBVRE PASCAL
( 0590099/PETANQUE HALLUINOISE)
Perdant T1