Lien vers Résultats Par Equipes

Liste des Qualifiés

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Résultats Qualifiés
DEGRANDE ROBERT
HALISCH EVELYNE
( 0590135/PETANQUE HOUPLINOISE )
Qualifié 1
DESQUIENS LAURENT
DOISE MADISON
( 0590136/ARMENTIERES PETANQUE )
Qualifié 2
CORDIER GAETAN
DUPIR STEPHANIE
( 0590136/ARMENTIERES PETANQUE )
Qualifié 3
CLEP LAURENT
BOUREL CLEMENCE
( 0590205/A P BAILLEULOISE )
Qualifié 4
PACCOU WILLY
SONNEVILLE EMILIE
( 0590139/A B MERVILLOISE )
Qualifié 5
CHOQUET REMI
CATTEAU SANDRINE
( 0590205/A P BAILLEULOISE )
Qualifié 6

Résultats T1

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
DEGRANDE ROBERT
HALISCH EVELYNE
( 0590135/PETANQUE HOUPLINOISE )
Office
DESQUIENS LAURENT
DOISE MADISON
( 0590136/ARMENTIERES PETANQUE )
Office
DONZE DIDIER
SENSE CHRISTIANE
( 0590204/A BOULISTE CHAPELLOISE )
CORDIER GAETAN
DUPIR STEPHANIE
( 0590136/ARMENTIERES PETANQUE )
DELATTRE THIERRY
MONTUY CORALINE
( 0590126/PETANQUE HAZEBROUCKOISE )
CLEP LAURENT
BOUREL CLEMENCE
( 0590205/A P BAILLEULOISE )
LE MANOUR LAURENT
BARON MELANIE
( 0590139/A B MERVILLOISE )
PACCOU WILLY
SONNEVILLE EMILIE
( 0590139/A B MERVILLOISE )
CHOQUET REMI
CATTEAU SANDRINE
( 0590205/A P BAILLEULOISE )
MACHART FREDERIC
ROMPTEAU ALEXANDRA
( 0590135/PETANQUE HOUPLINOISE )


Résultats Par Equipes
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
4 HAVETZ PHILIPPE
VASSEUR MANON
( 0590204/A BOULISTE CHAPELLOISE)
Perdant Poule 1 Partie PP
3 DELATTRE THIERRY
MONTUY CORALINE
( 0590126/PETANQUE HAZEBROUCKOISE)
Perdant T1
9 DOISE SYLVAIN
DOISE MEGANE
( 0590136/ARMENTIERES PETANQUE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
8 MACHART FREDERIC
ROMPTEAU ALEXANDRA
( 0590135/PETANQUE HOUPLINOISE)
Perdant T1
17 LE MANOUR LAURENT
BARON MELANIE
( 0590139/A B MERVILLOISE)
Perdant T1
16 CHOQUET REMI
CATTEAU SANDRINE
( 0590205/A P BAILLEULOISE)
Qualifié 6
5 MORDACQ JEAN PHILIPPE
COVEMACKER SYLVIE
( 0590135/PETANQUE HOUPLINOISE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
11 HAZE BERNARD
HAZE JOELLE
( 0590204/A BOULISTE CHAPELLOISE)
Perdant Poule 2 Partie PP
7 DEGRANDE ROBERT
HALISCH EVELYNE
( 0590135/PETANQUE HOUPLINOISE)
Qualifié 1
12 DONZE JASON
PAGET CRISTEL
( 0590204/A BOULISTE CHAPELLOISE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
1 RODES PATRICK
CZEMPER AMANDINE
( 0590099/PETANQUE HALLUINOISE)
Perdant Poule 3 Partie PP
13 CORDIER GAETAN
DUPIR STEPHANIE
( 0590136/ARMENTIERES PETANQUE)
Qualifié 3
14 LAHAYE STEPHANE
LAHAYE CHRISTELLE
( 0590204/A BOULISTE CHAPELLOISE)
Perdant Poule 4 Partie PP
20 CLEP LAURENT
BOUREL CLEMENCE
( 0590205/A P BAILLEULOISE)
Qualifié 4
15 DONZE DIDIER
SENSE CHRISTIANE
( 0590204/A BOULISTE CHAPELLOISE)
Perdant T1
19 BOULENGER LAURENT
BLAEVOET CINDY
( 0590139/A B MERVILLOISE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
18 PACCOU WILLY
SONNEVILLE EMILIE
( 0590139/A B MERVILLOISE)
Qualifié 5
6 WEXSTEEN PHILIPPE
DROUVIN NATHALIE
( 0590204/A BOULISTE CHAPELLOISE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
2 MINGOIA LUCIANO
MINGOIA VIRGINIE
( 0590099/PETANQUE HALLUINOISE)
Perdant Poule 5 Partie PP
10 DESQUIENS LAURENT
DOISE MADISON
( 0590136/ARMENTIERES PETANQUE)
Qualifié 2