Lien vers Résultats Par Equipes

Liste des Qualifiés

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Résultats Qualifiés
MAURCOT SANDRINE
VERHAUVEN CHRISTOPHE
( 0590044/LA PETANQUE HAUTMONTOISE )
Qualifié 1
BLONDIAU ALISSON
VEREZ DIMITRI
( 0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS )
Qualifié 2
CULOT CHANTAL
RENOTTE MICKAEL
( 0590044/LA PETANQUE HAUTMONTOISE )
Qualifié 3
OBERT ORELIE
MABILLE GREGORY
( 0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS )
Qualifié 4
NAVET KATIA
JANKOWSKI JEAN
( 0590050/M C A MAUBEUGE )
Qualifié 5

Résultats T2

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
MATON ANNELYSE
DECRUCQ DAVID
( 0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS )
MAURCOT SANDRINE
VERHAUVEN CHRISTOPHE
( 0590044/LA PETANQUE HAUTMONTOISE )
BLONDIAU ALISSON
VEREZ DIMITRI
( 0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS )
EPECHETENNE VANESSA
SAUTIERE PASCAL
( 0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS )
CULOT CHANTAL
RENOTTE MICKAEL
( 0590044/LA PETANQUE HAUTMONTOISE )
MONIER ADELINE
DUGARDIN BRUNO
( 0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS )
OBERT ORELIE
MABILLE GREGORY
( 0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS )
HUCKEM MARIE LAURE
OPALVENS CEDRIC
( 0590050/M C A MAUBEUGE )
MONIER SIMONE
DUGARDIN JEROME
( 0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS )
NAVET KATIA
JANKOWSKI JEAN
( 0590050/M C A MAUBEUGE )

Résultats T1

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
MAURCOT SANDRINE
VERHAUVEN CHRISTOPHE
( 0590044/LA PETANQUE HAUTMONTOISE )
Office
HUCKEM MARIE LAURE
OPALVENS CEDRIC
( 0590050/M C A MAUBEUGE )
Office
CULOT CHANTAL
RENOTTE MICKAEL
( 0590044/LA PETANQUE HAUTMONTOISE )
Office
NAVET KATIA
JANKOWSKI JEAN
( 0590050/M C A MAUBEUGE )
Office
OBERT ORELIE
MABILLE GREGORY
( 0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS )
Office
MONIER SIMONE
DUGARDIN JEROME
( 0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS )
Office
MONIER ADELINE
DUGARDIN BRUNO
( 0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS )
MATON CHRISTEL
BELHADJ ABDALLAH
( N.H. )
DEBORD SANDRA
DEBORD LUDOVIC
( 0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS )
MATON ANNELYSE
DECRUCQ DAVID
( 0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS )
LEBRUN DANIELLE
DELAWARDE REYNALD
( 0590044/LA PETANQUE HAUTMONTOISE )
BLONDIAU ALISSON
VEREZ DIMITRI
( 0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS )
HOUEL SYLVIE
BUTEL ALAIN
( 0590039/PETANQUE CLUB BOUSSOIS )
EPECHETENNE VANESSA
SAUTIERE PASCAL
( 0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS )


Résultats Par Equipes
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
23 BLONDIAU ALISSON
VEREZ DIMITRI
( 0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS)
Qualifié 2
22 HOUEL SYLVIE
BUTEL ALAIN
( 0590039/PETANQUE CLUB BOUSSOIS)
Perdant T1
24 CHAUWEL STEPHANIE
CHAUWEL MICKAEL
( 0590044/LA PETANQUE HAUTMONTOISE)
Perdant Poule 1 Partie PP
5 LEMAIRE CARINE
DAMEZ ALAIN
( 0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
9 MAURCOT SANDRINE
VERHAUVEN CHRISTOPHE
( 0590044/LA PETANQUE HAUTMONTOISE)
Qualifié 1
6 VENDEVILLE ELODIE
DEWATINES STEVENS
( 0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
4 DUPRE ANGELIQUE
HIVIN NOEL
( 0590034/A S AULNOYE PETANQUE)
Perdant Poule 2 Partie PP
7 MATON CHRISTEL
BELHADJ ABDALLAH
( N.H.)
Perdant T1
19 HUCKEM MARIE LAURE
OPALVENS CEDRIC
( 0590050/M C A MAUBEUGE)
Perdant T2
14 OBERT ORELIE
MABILLE GREGORY
( 0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS)
Qualifié 4
25 LENCLUD ANNIE-CLAUDE
HERBIN MICHEL
( 0590037/PETANQUE BERLAIMONT)
Perdant Poule 3 Partie PP
10 LEGAYE MARION
DELAWARDE JONATHAN
( 0590044/LA PETANQUE HAUTMONTOISE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
26 DUVAL SYLVIE
MARGUERITAIN MICKAEL
( 0590034/A S AULNOYE PETANQUE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
13 EPECHETENNE VANESSA
SAUTIERE PASCAL
( 0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS)
Perdant T2
18 CRUSIAUX ANNIE
LEGAYE ELIE
( 0590044/LA PETANQUE HAUTMONTOISE)
Perdant Poule 4 Partie PP
16 MONIER ADELINE
DUGARDIN BRUNO
( 0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS)
Perdant T2
2 EPECHETENNE DOMINIQUE
EPECHETENNE DANIEL
( 0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
11 MARQUIS CHRISTIANE
MANESSIER DAVID
( 0590039/PETANQUE CLUB BOUSSOIS)
Perdant Poule 5 Partie PP
20 CULOT CHANTAL
RENOTTE MICKAEL
( 0590044/LA PETANQUE HAUTMONTOISE)
Qualifié 3
15 MATON ANNELYSE
DECRUCQ DAVID
( 0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS)
Perdant T2
3 DEBORD SANDRA
DEBORD LUDOVIC
( 0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS)
Perdant T1
21 RENOTTE ANGELIQUE
BRICOUT MICKAEL
( 0590044/LA PETANQUE HAUTMONTOISE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
17 MONIER SIMONE
DUGARDIN JEROME
( 0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS)
Perdant T2
8 LEBRUN DANIELLE
DELAWARDE REYNALD
( 0590044/LA PETANQUE HAUTMONTOISE)
Perdant T1
12 TANIERE SANDRINE
HERBIN SYLVAIN
( 0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
1 NAVET KATIA
JANKOWSKI JEAN
( 0590050/M C A MAUBEUGE)
Qualifié 5