Lien vers Résultats Par Equipes

Liste des Qualifiés

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Résultats Qualifiés
BELDAME SYLVIE
BILTRESSE DANY
( 0590152/BOULE DOUAISIENNE )
Qualifié 1
HELBECQUE KARINE
HELBECQUE THOMAS
( 0590154/P C SOMAIN )
Qualifié 2
COVAIN BETTY
LAUROT ROGER
( 0590149/PETANQUE SOMAINOISE )
Qualifié 3
DUEZ ISABELLE
DUEZ GUILLAUME
( 0590150/L'EUROPE A PETANQUE )
Qualifié 4
BANNASIK SANDRINE
WIDMAR EDDY
( 0590152/BOULE DOUAISIENNE )
Qualifié 5
BELVERGE ANGELIQUE
ZANDECKI SYLVAIN
( 0590149/PETANQUE SOMAINOISE )
Qualifié 6
BRISACQUE GWENDOLINE
DELLA -VEDOVA OLIVIER
( 0590152/BOULE DOUAISIENNE )
Qualifié 7
PONTHIEU SERGINE
SPYCHALA GREGORY
( 0590149/PETANQUE SOMAINOISE )
Qualifié 8
BRIEZ ISABELLE
BRIEZ JACKY
( 0590145/BOULE JOYEUSE LEWARDOISE )
Qualifié 9

Résultats T2

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
COUSIN AUDREY
ADAMSKI GUY
( 0590151/LA PETANQUE ANICHOISE )
BELDAME SYLVIE
BILTRESSE DANY
( 0590152/BOULE DOUAISIENNE )
BONAVENTURE MARIE
BRONZE NICOLAS
( 0590149/PETANQUE SOMAINOISE )
HELBECQUE KARINE
HELBECQUE THOMAS
( 0590154/P C SOMAIN )
COVAIN BETTY
LAUROT ROGER
( 0590149/PETANQUE SOMAINOISE )
LEPAGE MELISSA
COURMONT OLIVIER
( 0590152/BOULE DOUAISIENNE )
DUEZ ISABELLE
DUEZ GUILLAUME
( 0590150/L'EUROPE A PETANQUE )
TISON REGINE
DUPUIS THIERRY
( 0590149/PETANQUE SOMAINOISE )
BANNASIK SANDRINE
WIDMAR EDDY
( 0590152/BOULE DOUAISIENNE )
GAMBIEZ MARIELLA
LECLERCQ FREDERIC
( 0590154/P C SOMAIN )
DERNONCOURT AURELIE
LOURD MAXIME
( 0590145/BOULE JOYEUSE LEWARDOISE )
BELVERGE ANGELIQUE
ZANDECKI SYLVAIN
( 0590149/PETANQUE SOMAINOISE )
BRISACQUE GWENDOLINE
DELLA -VEDOVA OLIVIER
( 0590152/BOULE DOUAISIENNE )
PREUSS EMILIE
BRUNELLE MATHIEU
( 0590154/P C SOMAIN )
DOUCHEMENT SABINE
HELBECQUE ERIC
( 0590154/P C SOMAIN )
PONTHIEU SERGINE
SPYCHALA GREGORY
( 0590149/PETANQUE SOMAINOISE )
PASBECQ VERONIQUE
BOGALA DAMIEN
( 0590152/BOULE DOUAISIENNE )
BRIEZ ISABELLE
BRIEZ JACKY
( 0590145/BOULE JOYEUSE LEWARDOISE )

Résultats T1

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
LEPAGE MELISSA
COURMONT OLIVIER
( 0590152/BOULE DOUAISIENNE )
Office
PREUSS EMILIE
BRUNELLE MATHIEU
( 0590154/P C SOMAIN )
Office
BELDAME SYLVIE
BILTRESSE DANY
( 0590152/BOULE DOUAISIENNE )
Office
COUSIN AUDREY
ADAMSKI GUY
( 0590151/LA PETANQUE ANICHOISE )
Office
BRIEZ ISABELLE
BRIEZ JACKY
( 0590145/BOULE JOYEUSE LEWARDOISE )
Office
BRISACQUE GWENDOLINE
DELLA -VEDOVA OLIVIER
( 0590152/BOULE DOUAISIENNE )
Office
DERNONCOURT AURELIE
LOURD MAXIME
( 0590145/BOULE JOYEUSE LEWARDOISE )
Office
BONAVENTURE MARIE
BRONZE NICOLAS
( 0590149/PETANQUE SOMAINOISE )
Office
TISON REGINE
DUPUIS THIERRY
( 0590149/PETANQUE SOMAINOISE )
Office
DOUCHEMENT SABINE
HELBECQUE ERIC
( 0590154/P C SOMAIN )
Office
HELBECQUE KARINE
HELBECQUE THOMAS
( 0590154/P C SOMAIN )
Office
COVAIN BETTY
LAUROT ROGER
( 0590149/PETANQUE SOMAINOISE )
Office
LEFEBVRE SANDRA
LEFEBVRE SERGE
( 0590152/BOULE DOUAISIENNE )
PASBECQ VERONIQUE
BOGALA DAMIEN
( 0590152/BOULE DOUAISIENNE )
BANNASIK SANDRINE
WIDMAR EDDY
( 0590152/BOULE DOUAISIENNE )
PATIGNY MARIE-EMILIE
FICHELLE MICHAEL
( 0590149/PETANQUE SOMAINOISE )
CHMIELINA SYLVAINE
MERCIER BRUNO
( 0590152/BOULE DOUAISIENNE )
BELVERGE ANGELIQUE
ZANDECKI SYLVAIN
( 0590149/PETANQUE SOMAINOISE )
DUEZ ISABELLE
DUEZ GUILLAUME
( 0590150/L'EUROPE A PETANQUE )
BONNET ANNE-MARIE
BONNET DANIEL
( 0590152/BOULE DOUAISIENNE )
GAMBIEZ MARIELLA
LECLERCQ FREDERIC
( 0590154/P C SOMAIN )
CHERQUEFOSSE DEBORAH
BART FREDDY
( 0590152/BOULE DOUAISIENNE )
CHERQUEFOSSE ISABELLE
LEKKE JEAN-BERNARD
( 0590152/BOULE DOUAISIENNE )
PONTHIEU SERGINE
SPYCHALA GREGORY
( 0590149/PETANQUE SOMAINOISE )


Résultats Par Equipes
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
29 BOUQUEREL CELINE
SIBILLE MARC
( 0590152/BOULE DOUAISIENNE)
Perdant Poule 1 Partie PP
13 HELBECQUE KARINE
HELBECQUE THOMAS
( 0590154/P C SOMAIN)
Qualifié 2
4 BELVERGE ANGELIQUE
ZANDECKI SYLVAIN
( 0590149/PETANQUE SOMAINOISE)
Qualifié 6
27 PORET SYLVIE
VANSTRACEELE CHRISTIAN
( 0590144/BOULE FENAINOISE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
16 DELLA VEDOVA MAGALI
BARELLE DAVID
( 0590152/BOULE DOUAISIENNE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
43 DUEZ ISABELLE
DUEZ GUILLAUME
( 0590150/L'EUROPE A PETANQUE)
Qualifié 4
20 TISON REGINE
DUPUIS THIERRY
( 0590149/PETANQUE SOMAINOISE)
Perdant T2
1 PAUCHET ISABELLE
PAUCHET JEROME
( 0590145/BOULE JOYEUSE LEWARDOISE)
Perdant Poule 2 Partie PP
10 MAZY CHRISTINE
MARTEAU LOUIS
( 0590152/BOULE DOUAISIENNE)
Perdant Poule 3 Partie PP
12 DERNONCOURT AURELIE
LOURD MAXIME
( 0590145/BOULE JOYEUSE LEWARDOISE)
Perdant T2
44 FAVIER STEPHANIE
DANJOU YANNICK
( 0590150/L'EUROPE A PETANQUE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
6 COVAIN BETTY
LAUROT ROGER
( 0590149/PETANQUE SOMAINOISE)
Qualifié 3
28 VANSTRACEELE LAURENCE
DEBAILLEUL JEAN-PAUL
( 0590144/BOULE FENAINOISE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
3 GODULA BENEDICTE
DASSONVILLE GUY
( 0590152/BOULE DOUAISIENNE)
Perdant Poule 4 Partie PP
32 BANNASIK SANDRINE
WIDMAR EDDY
( 0590152/BOULE DOUAISIENNE)
Qualifié 5
45 GAMBIEZ MARIELLA
LECLERCQ FREDERIC
( 0590154/P C SOMAIN)
Perdant T2
15 BRISACQUE GWENDOLINE
DELLA -VEDOVA OLIVIER
( 0590152/BOULE DOUAISIENNE)
Qualifié 7
34 BONIFACE CAROLE
WETTSTEIN JEAN FRANCOIS
( 0590154/P C SOMAIN)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
33 LELEU CORINNE
LELEU FLORENT
( 0590142/CHTI PETANQUE)
Perdant Poule 5 Partie PP
39 LEPAGE MELISSA
COURMONT OLIVIER
( 0590152/BOULE DOUAISIENNE)
Perdant T2
31 LEFEBVRE SANDRA
LEFEBVRE SERGE
( 0590152/BOULE DOUAISIENNE)
Perdant T1
41 PONTHIEU SERGINE
SPYCHALA GREGORY
( 0590149/PETANQUE SOMAINOISE)
Qualifié 8
21 COUSIN BENEDICTE
PRUVOT ROMAIN
( 0590151/LA PETANQUE ANICHOISE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
36 BONNET MARTINE
BONNET SERGE
( 0590152/BOULE DOUAISIENNE)
Perdant Poule 6 Partie PP
37 CHERQUEFOSSE ISABELLE
LEKKE JEAN-BERNARD
( 0590152/BOULE DOUAISIENNE)
Perdant T1
8 BRIEZ ISABELLE
BRIEZ JACKY
( 0590145/BOULE JOYEUSE LEWARDOISE)
Qualifié 9
25 GAMBIEZ EVELYNE
QUIGNON MICKAEL
( N.H.)
Perdant Poule 7 Partie PP
24 COPIN DELPHINE
COPIN CHRISTIAN
( 0590152/BOULE DOUAISIENNE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
2 VANEECLOO THERESE
SEBILLE FREDERIC
( 0590145/BOULE JOYEUSE LEWARDOISE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
35 CHMIELINA SYLVAINE
MERCIER BRUNO
( 0590152/BOULE DOUAISIENNE)
Perdant T1
23 BELDAME SYLVIE
BILTRESSE DANY
( 0590152/BOULE DOUAISIENNE)
Qualifié 1
30 POTIER SANDRINE
LELEU JEAN-PIERRE
( 0590142/CHTI PETANQUE)
Perdant Poule 8 Partie PP
40 COPIN SEVERINE
BANNASIK CHRISTOPHE
( 0590152/BOULE DOUAISIENNE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
22 COUSIN AUDREY
ADAMSKI GUY
( 0590151/LA PETANQUE ANICHOISE)
Perdant T2
17 PASBECQ VERONIQUE
BOGALA DAMIEN
( 0590152/BOULE DOUAISIENNE)
Perdant T2
42 VANDENBUSSCHE ELISE
PESIN OLIVIER
( 0590150/L'EUROPE A PETANQUE)
Perdant Poule 9 Partie PP
26 PREUSS EMILIE
BRUNELLE MATHIEU
( 0590154/P C SOMAIN)
Perdant T2
7 DELAINE MARIE HELENE
GRIFFON JEAN-PAUL
( 0590152/BOULE DOUAISIENNE)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
38 BONNET ANNE-MARIE
BONNET DANIEL
( 0590152/BOULE DOUAISIENNE)
Perdant T1
18 CHERQUEFOSSE DEBORAH
BART FREDDY
( 0590152/BOULE DOUAISIENNE)
Perdant T1
9 PATIGNY MARIE-EMILIE
FICHELLE MICHAEL
( 0590149/PETANQUE SOMAINOISE)
Perdant T1
11 HELBECQUE MARINE
WETTSTEIN CORENTIN
( 0590154/P C SOMAIN)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
19 CAILLEAUX KARINE
LEMAIRE MICHEL
( 0590152/BOULE DOUAISIENNE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
5 BONAVENTURE MARIE
BRONZE NICOLAS
( 0590149/PETANQUE SOMAINOISE)
Perdant T2
14 DOUCHEMENT SABINE
HELBECQUE ERIC
( 0590154/P C SOMAIN)
Perdant T2