Lien vers Résultats Par Equipes

Liste des Qualifiés

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Résultats Qualifiés
ROELANDT SANDRINE
THOMAS CHRISTOPHE
( 0590117/O S M LOMME PETANQUE )
Qualifié 1
GOUTAL MURIEL
KHALDI AHMED
( 0590117/O S M LOMME PETANQUE )
Qualifié 2
VANDERSTRAETEN SYLVIE
CANIVET RAPHAEL
( 0590102/PETANQUE CLUB LESQUINOIS )
Qualifié 3
VARONA MANUEL
VARONA LORIANE
( 0590121/RONCHIN PETANQUE )
Qualifié 4
DJOUDI KAMEL
BAERE KORALYNE
( 0590098/U BOULISTE CROISIENNE )
Qualifié 5
FRANCOIS JOCELYNE
FRANCOIS ANDRE
( 0590117/O S M LOMME PETANQUE )
Qualifié 6
COUTELLE FRANCINE
DEBOSSCHER TONY
( 0590117/O S M LOMME PETANQUE )
Qualifié 7
THOMAS ANNE-SOPHIE
SAADNA ASSENE
( 0590121/RONCHIN PETANQUE )
Qualifié 8
DEIXONNE LAETITIA
BAFCOP JOHAN
( 0590117/O S M LOMME PETANQUE )
Qualifié 9

Résultats T1

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
ROELANDT SANDRINE
THOMAS CHRISTOPHE
( 0590117/O S M LOMME PETANQUE )
BOUTEZ WILLY
HOTOIS VANESSA
( 0590101/LA BOULE DE WAMBRECHIES )
COUTELLE NATHALIE
BOONE JEROME
( 0590117/O S M LOMME PETANQUE )
GOUTAL MURIEL
KHALDI AHMED
( 0590117/O S M LOMME PETANQUE )
VANDERSTRAETEN SYLVIE
CANIVET RAPHAEL
( 0590102/PETANQUE CLUB LESQUINOIS )
DUSART AUDREY
BOUTEZ TONY
( 0590101/LA BOULE DE WAMBRECHIES )
COPPOLANI LAURENT
ALIX CHRISTIANE
( 0590103/PETANQUE CLUB HEM )
VARONA MANUEL
VARONA LORIANE
( 0590121/RONCHIN PETANQUE )
DJOUDI KAMEL
BAERE KORALYNE
( 0590098/U BOULISTE CROISIENNE )
TRIBOUT LAURENT
NEPVEUX PENELOPE
( 0590121/RONCHIN PETANQUE )
LEPLAT CORINNE
HUYGHE OLIVIER
( 0590121/RONCHIN PETANQUE )
FRANCOIS JOCELYNE
FRANCOIS ANDRE
( 0590117/O S M LOMME PETANQUE )
JUSTE THOMAS
LECLERCQ ZOE
( 0590121/RONCHIN PETANQUE )
COUTELLE FRANCINE
DEBOSSCHER TONY
( 0590117/O S M LOMME PETANQUE )
DUTHOIT VERONIQUE
DEBOSSCHER EDDY
( 0590117/O S M LOMME PETANQUE )
THOMAS ANNE-SOPHIE
SAADNA ASSENE
( 0590121/RONCHIN PETANQUE )
DEIXONNE LAETITIA
BAFCOP JOHAN
( 0590117/O S M LOMME PETANQUE )
DECOSTER JESSICA
LEBRUN SEBASTIEN
( 0590117/O S M LOMME PETANQUE )


Résultats Par Equipes
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
2 CARRIERE PATRICK
DESCHODT MARIE
( 0590101/LA BOULE DE WAMBRECHIES)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
32 VARONA MANUEL
VARONA LORIANE
( 0590121/RONCHIN PETANQUE)
Qualifié 4
11 SIX NICOLAS
SIX BEGHIN DELPHINE
( 0590103/PETANQUE CLUB HEM)
Perdant Poule 1 Partie PP
19 COUTELLE FRANCINE
DEBOSSCHER TONY
( 0590117/O S M LOMME PETANQUE)
Qualifié 7
26 LAMMELIN DOMINIQUE
LAMMELIN MARIE CHRISTINE
( 0590098/U BOULISTE CROISIENNE)
Perdant Poule 2 Partie PP
21 FRANCOIS JOCELYNE
FRANCOIS ANDRE
( 0590117/O S M LOMME PETANQUE)
Qualifié 6
10 LEDRU SYLVIE
LEDRU JEAN-RENE
( 0590102/PETANQUE CLUB LESQUINOIS)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
31 THOMAS ANNE-SOPHIE
SAADNA ASSENE
( 0590121/RONCHIN PETANQUE)
Qualifié 8
4 DUSART AUDREY
BOUTEZ TONY
( 0590101/LA BOULE DE WAMBRECHIES)
Perdant T1
18 DECOSTER JESSICA
LEBRUN SEBASTIEN
( 0590117/O S M LOMME PETANQUE)
Perdant T1
12 BRIRAUD JOEL
BRIRAUD NATHALIE
( 0590103/PETANQUE CLUB HEM)
Perdant Poule 3 Partie PP
33 VAN VETTEREN ANNE SOPHIE
NEPVEUX SEBASTIEN
( 0590121/RONCHIN PETANQUE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
34 VANDERCRUYSSEN ANISSA
LANTHIER LAURENT
( 0590121/RONCHIN PETANQUE)
Perdant Poule 4 Partie PP
14 DUTHOIT VERONIQUE
DEBOSSCHER EDDY
( 0590117/O S M LOMME PETANQUE)
Perdant T1
28 DEMETRIO DIANA
DEMETRIO MARC
( 0590110/MONS EN BAROEUL PET CLUB)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
7 BOUTEZ WILLY
HOTOIS VANESSA
( 0590101/LA BOULE DE WAMBRECHIES)
Perdant T1
9 VANDERSTRAETEN SYLVIE
CANIVET RAPHAEL
( 0590102/PETANQUE CLUB LESQUINOIS)
Qualifié 3
16 COUTELLE NATHALIE
BOONE JEROME
( 0590117/O S M LOMME PETANQUE)
Perdant T1
3 FAGEL VALERIE
FAGEL FREDERIC
( 0590101/LA BOULE DE WAMBRECHIES)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
23 SCHOLLAERT JEAN-CLAUDE
LEFEVRE MARIE HELENE
( 0590098/U BOULISTE CROISIENNE)
Perdant Poule 5 Partie PP
13 COPPOLANI LAURENT
ALIX CHRISTIANE
( 0590103/PETANQUE CLUB HEM)
Perdant T1
5 GRIMONPREZ RENE
DUPONT RENE
( 0590101/LA BOULE DE WAMBRECHIES)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
17 ROELANDT SANDRINE
THOMAS CHRISTOPHE
( 0590117/O S M LOMME PETANQUE)
Qualifié 1
24 BRIRAUD LAURENCE
BRIRAUD DIDIER
( 0590098/U BOULISTE CROISIENNE)
Perdant Poule 6 Partie PP
35 JUSTE THOMAS
LECLERCQ ZOE
( 0590121/RONCHIN PETANQUE)
Perdant T1
6 BOSSUE CLAUDINE
BOSSUE ROBERT
( 0590101/LA BOULE DE WAMBRECHIES)
Perdant Poule 7 Partie PP
8 LOHEZ MICHAEL
FAVRE SYLVIE
( 0590104/A S P T T LILLE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
20 DEIXONNE LAETITIA
BAFCOP JOHAN
( 0590117/O S M LOMME PETANQUE)
Qualifié 9
29 TRIBOUT LAURENT
NEPVEUX PENELOPE
( 0590121/RONCHIN PETANQUE)
Perdant T1
1 CROMBEZ CHRISTOPHE
LEGRAND NATHALIE
( 0590101/LA BOULE DE WAMBRECHIES)
Perdant Poule 8 Partie PP
25 DJOUDI KAMEL
BAERE KORALYNE
( 0590098/U BOULISTE CROISIENNE)
Qualifié 5
27 DUTRIEZ LAETITIA
SCHAENOTZ MOISE
( 0590110/MONS EN BAROEUL PET CLUB)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
15 GOUTAL MURIEL
KHALDI AHMED
( 0590117/O S M LOMME PETANQUE)
Qualifié 2
22 DELPORTE LAURENT
DELPORTE INGRID
( 0590098/U BOULISTE CROISIENNE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
30 LEPLAT CORINNE
HUYGHE OLIVIER
( 0590121/RONCHIN PETANQUE)
Perdant T1