Lien vers Résultats Par Equipes

Liste des Qualifiés

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Résultats Qualifiés
PORET ELISA
HAUTECOEUR SEBASTIEN
( 0590008/US DUNKERQUE )
Qualifié 1
VERVLIET LAURENT
MAILLOT SABRINA
( 0590024/SMPSD PETANQUE )
Qualifié 2
HARRE MANUEL
HARRE MARTINE
( 0590031/B ST POLOISE CHEMINOT )
Qualifié 3
TEITEN ALEXANDRA
WATTIAU THIBAUT
( 0590024/SMPSD PETANQUE )
Qualifié 4
ANGIER SONIA
COLLI LUDOVIC
( 0590010/FMOC PETANQUE )
Qualifié 5
BELLOC ADRIEN
GRISOLET STEPHANIE
( 0590011/ABGS )
Qualifié 6

Résultats T2

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
NORBERT NICOLAS
COTTE JULIE
( 0590008/US DUNKERQUE )
PORET ELISA
HAUTECOEUR SEBASTIEN
( 0590008/US DUNKERQUE )
LESUR LAETITIA
LESUR RAPHAËL
( 0590024/SMPSD PETANQUE )
VERVLIET LAURENT
MAILLOT SABRINA
( 0590024/SMPSD PETANQUE )
VERBRUGGHE MELISSA
DUPIR JULIEN
( 0590024/SMPSD PETANQUE )
HARRE MANUEL
HARRE MARTINE
( 0590031/B ST POLOISE CHEMINOT )
TEITEN ALEXANDRA
WATTIAU THIBAUT
( 0590024/SMPSD PETANQUE )
LEMAIRE BENOIT
BONNE JULIE
( 0590013/U S GRAVELINES )
ANGIER SONIA
COLLI LUDOVIC
( 0590010/FMOC PETANQUE )
VASSEUR ANDRE
OOGHE ARLETTE
( 0590011/ABGS )
ANGIER JIMMY
BRYCHE CYNTHIA
( 0590010/FMOC PETANQUE )
BELLOC ADRIEN
GRISOLET STEPHANIE
( 0590011/ABGS )

Résultats T1

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
HARRE MANUEL
HARRE MARTINE
( 0590031/B ST POLOISE CHEMINOT )
GODART GEOFFREY
ARENA MAITE
( 0590008/US DUNKERQUE )
ANGIER JIMMY
BRYCHE CYNTHIA
( 0590010/FMOC PETANQUE )
BOENS CATHERINE
LOCATELLI MICKAEL
( 0590024/SMPSD PETANQUE )
KINNOO FRANCOISE
COCHIN DENIS
( 0590008/US DUNKERQUE )
LEMAIRE BENOIT
BONNE JULIE
( 0590013/U S GRAVELINES )
VERBRUGGHE MELISSA
DUPIR JULIEN
( 0590024/SMPSD PETANQUE )
LEFEBURE PATRICIA
BELLOC GUY
( 0590011/ABGS )
GRISOLET INGRID
GRISOLET YOHANN
( 0590011/ABGS )
VASSEUR ANDRE
OOGHE ARLETTE
( 0590011/ABGS )
LESUR LAETITIA
LESUR RAPHAËL
( 0590024/SMPSD PETANQUE )
DITILYEU VERONIQUE
VERSTRAET LAURENT
( 0590011/ABGS )
VERVLIET LAURENT
MAILLOT SABRINA
( 0590024/SMPSD PETANQUE )
DECOONINCK MARC
MORVAN AMELIA
( 0590008/US DUNKERQUE )
NORBERT NICOLAS
COTTE JULIE
( 0590008/US DUNKERQUE )
POUILLE TONY
UYTTERHAEGEN GAELLE
( 0590024/SMPSD PETANQUE )
DUMAREY LYNDA
BORIES CHRISTOPHE
( 0590004/LA BOULE CAPPELLOISE )
ANGIER SONIA
COLLI LUDOVIC
( 0590010/FMOC PETANQUE )
PORET ELISA
HAUTECOEUR SEBASTIEN
( 0590008/US DUNKERQUE )
QUILLIOT LAURENCE
EVRARD MICKAEL
( 0590010/FMOC PETANQUE )
BELLOC ADRIEN
GRISOLET STEPHANIE
( 0590011/ABGS )
BOUCKELLYOEN ISABELLE
PAGE DAVID
( 0590004/LA BOULE CAPPELLOISE )
TEITEN ALEXANDRA
WATTIAU THIBAUT
( 0590024/SMPSD PETANQUE )
LARROQUE CHRISTOPHE
BORIES LAURE
( 0590004/LA BOULE CAPPELLOISE )


Résultats Par Equipes
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
6 LEMAIRE BENOIT
BONNE JULIE
( 0590013/U S GRAVELINES)
Perdant T2
38 POUILLE RUDY
POUILLE LUCIE
( 0590024/SMPSD PETANQUE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
24 DUMAREY MARIE FRANCE
DUMAREY NOEL
( 0590004/LA BOULE CAPPELLOISE)
Perdant Poule 1 Partie PP
37 NORBERT NICOLAS
COTTE JULIE
( 0590008/US DUNKERQUE)
Perdant T2
46 POUILLE TONY
UYTTERHAEGEN GAELLE
( 0590024/SMPSD PETANQUE)
Perdant T1
36 BELLOC ADRIEN
GRISOLET STEPHANIE
( 0590011/ABGS)
Qualifié 6
18 GENS DIDIER
GENS NADINE
( 0590008/US DUNKERQUE)
Perdant Poule 2 Partie PP
4 SAINT-MAXIN OPHELIE
LEFRANCOIS CORENTIN
( 0590002/S C BOURBOURG)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
14 VEIGNIE CHRISTELLE
DITILYEU JULIEN
( 0590010/FMOC PETANQUE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
43 KINNOO FRANCOISE
COCHIN DENIS
( 0590008/US DUNKERQUE)
Perdant T1
8 BLANQUART STEPHANE
DECLERCK CHRISTIANE
( 0590013/U S GRAVELINES)
Perdant Poule 3 Partie PP
1 GRISOLET INGRID
GRISOLET YOHANN
( 0590011/ABGS)
Perdant T1
26 ANGIER JIMMY
BRYCHE CYNTHIA
( 0590010/FMOC PETANQUE)
Perdant T2
22 BRYSBAERT LUDOVIC
FRANCOIS CHRISTINE
( 0590008/US DUNKERQUE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
11 HARRE MANUEL
HARRE MARTINE
( 0590031/B ST POLOISE CHEMINOT)
Qualifié 3
12 GRISOLET DAISY
GRISOLET CEDRIC
( 0590011/ABGS)
Perdant Poule 4 Partie PP
33 LARROQUE CHRISTOPHE
BORIES LAURE
( 0590004/LA BOULE CAPPELLOISE)
Perdant T1
9 FRANCOIS JEAN-MARIE
BIERNACKI DELPHINE
( 0590008/US DUNKERQUE)
Perdant Poule 5 Partie PP
21 LEFEBURE PATRICIA
BELLOC GUY
( 0590011/ABGS)
Perdant T1
17 ANGIER JANNICK
ANGIER AURELIE
( 0590010/FMOC PETANQUE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
19 DECOONINCK MARC
MORVAN AMELIA
( 0590008/US DUNKERQUE)
Perdant T1
34 BULTEEL ANDRE
BORIES GHISLAINE
( 0590004/LA BOULE CAPPELLOISE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
5 VERBRUGGHE MELISSA
DUPIR JULIEN
( 0590024/SMPSD PETANQUE)
Perdant T2
15 ANGIER TEDDY
ANGIER DELPHINE
( 0590010/FMOC PETANQUE)
Perdant Poule 6 Partie PP
3 BOENS CATHERINE
LOCATELLI MICKAEL
( 0590024/SMPSD PETANQUE)
Perdant T1
10 RIGAUT LYDIE
TERSEN MICHEL
( 0590011/ABGS)
Perdant Poule 7 Partie PP
28 JAWORSKI ROSELYNE
LEMOINE PATRICK
( 0590013/U S GRAVELINES)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
32 ANGIER SONIA
COLLI LUDOVIC
( 0590010/FMOC PETANQUE)
Qualifié 5
31 TEITEN ALEXANDRA
WATTIAU THIBAUT
( 0590024/SMPSD PETANQUE)
Qualifié 4
35 VASSEUR ANDRE
OOGHE ARLETTE
( 0590011/ABGS)
Perdant T2
20 DEVOLDER CATHERINE
HOGEDE MICKAEL
( 0590008/US DUNKERQUE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
23

( N.H.)
Perdant Poule 8 Partie PP
41 BOUCKELLYOEN ISABELLE
PAGE DAVID
( 0590004/LA BOULE CAPPELLOISE)
Perdant T1
30 DITILYEU VERONIQUE
VERSTRAET LAURENT
( 0590011/ABGS)
Perdant T1
29 SCOHY VALERIE
POUCHIN CORENTIN
( 0590024/SMPSD PETANQUE)
Perdant Poule 9 Partie PP
42 POINSOT SANDRINE
KINNOO GEOFFREY
( 0590008/US DUNKERQUE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
45 DENAULES VINCENT
BARBE LEATITIA
( 0590007/A D J M)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
2 LESUR LAETITIA
LESUR RAPHAËL
( 0590024/SMPSD PETANQUE)
Perdant T2
7 DELATTRE GREGORY
LIVRAEY GILDA
( 0590011/ABGS)
Perdant Poule 10 Partie PP
25 DUMAREY LYNDA
BORIES CHRISTOPHE
( 0590004/LA BOULE CAPPELLOISE)
Perdant T1
47 GODART GEOFFREY
ARENA MAITE
( 0590008/US DUNKERQUE)
Perdant T1
27 QUILLIOT LAURENCE
EVRARD MICKAEL
( 0590010/FMOC PETANQUE)
Perdant T1
48 MESSAOUDI AZOUZ
CORTEQUISSE SEVERINE
( 0590007/A D J M)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
39 COTTE PASCAL
POUCHIN DOROTHEE
( 0590024/SMPSD PETANQUE)
Perdant Poule 11 Partie PP
16 VERVLIET LAURENT
MAILLOT SABRINA
( 0590024/SMPSD PETANQUE)
Qualifié 2
44 PORET ELISA
HAUTECOEUR SEBASTIEN
( 0590008/US DUNKERQUE)
Qualifié 1
13 MERLEN MURIEL
MERLEN PATRICK
( 0590010/FMOC PETANQUE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
40 COLONNA SEBASTIEN
KARZMINSKI NADINE
( 0590007/A D J M)
Perdant Poule 12 Partie PP