Lien vers Résultats Par Equipes

Liste des Qualifiés

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Résultats Qualifiés
LACOMBLED JEROME
SWIERGIEL RICHARD
PONS FRANCIS
( 0590171/CATEAU PETANQUE )
Qualifié 1
LACHAIZE OLIVIER
PETRISOT STEPHANE
FLAVIGNY SEBASTIEN
( 0590163/LA BOULE FORESTIERE )
Qualifié 2
VASSEUR SEBASTIEN
LUEZ GEOFFREY
MOREAU GEOFFREY
( 0590170/A P BOUSIES FONTAINE )
Qualifié 3
DECAUDIN ERIC
VILLAIN YANN
RICHALET SANDY
( 0590170/A P BOUSIES FONTAINE )
Qualifié 4

Résultats T1

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
ROUSSEL DIDIER
CORNOLLE PATRICK
PETIT REGIS
( 0590172/LA BOULE NEUVILLOISE )
LACOMBLED JEROME
SWIERGIEL RICHARD
PONS FRANCIS
( 0590171/CATEAU PETANQUE )
LACHAIZE OLIVIER
PETRISOT STEPHANE
FLAVIGNY SEBASTIEN
( 0590163/LA BOULE FORESTIERE )
DEGUERRE AURELIEN
DEGUERRE JULIEN
DELHAYE TAYLOR
( 0590160/LA PETANQUE QUERCITAINE )
VASSEUR SEBASTIEN
LUEZ GEOFFREY
MOREAU GEOFFREY
( 0590170/A P BOUSIES FONTAINE )
DEVREESE FRANCOIS-RENE
POTEAU ALEXANDRE
POTEAU MICHEL
( 0590170/A P BOUSIES FONTAINE )
DECAUDIN ERIC
VILLAIN YANN
RICHALET SANDY
( 0590170/A P BOUSIES FONTAINE )
COURTOIS LUC
FAGOT GEOFFREY
MARISSAL CHRISTOPHE
( 0590170/A P BOUSIES FONTAINE )


Résultats Par Equipes
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
10 PRUVOST PHILIPPE
BARRAS LOUIS PHILIPPE
BEAUSSEAUX DYLAN
( 0590171/CATEAU PETANQUE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
15 DEVREESE FRANCOIS-RENE
POTEAU ALEXANDRE
POTEAU MICHEL
( 0590170/A P BOUSIES FONTAINE)
Perdant T1
7 LACHAIZE OLIVIER
PETRISOT STEPHANE
FLAVIGNY SEBASTIEN
( 0590163/LA BOULE FORESTIERE)
Qualifié 2
5 FLAMAND SEBASTIEN
CHARLES MICKAEL
HOSAERT CEDRIC
( 0590174/P C ESCAUDOEUVRES)
Perdant Poule 1 Partie PP
4 DEGUERRE AURELIEN
DEGUERRE JULIEN
DELHAYE TAYLOR
( 0590160/LA PETANQUE QUERCITAINE)
Perdant T1
2 DESCAMPS WILLIAM
APPLINCOURT J.JACQUES
GOANNIS DIDIER
( 0590172/LA BOULE NEUVILLOISE)
Perdant Poule 2 Partie PP
9 MERESSE DOMINIQUE
RIFFLART ARNAUD
TERES JEAN-MARC
( 0590163/LA BOULE FORESTIERE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
11 DECAUDIN ERIC
VILLAIN YANN
RICHALET SANDY
( 0590170/A P BOUSIES FONTAINE)
Qualifié 4
12 LACOMBLED JEROME
SWIERGIEL RICHARD
PONS FRANCIS
( 0590171/CATEAU PETANQUE)
Qualifié 1
6 VASSEUR SEBASTIEN
LUEZ GEOFFREY
MOREAU GEOFFREY
( 0590170/A P BOUSIES FONTAINE)
Qualifié 3
3 LEMAIRE CHRISTIAN
DERUELLE BERNARD
STASIAK JEAN YVES
( 0590172/LA BOULE NEUVILLOISE)
Perdant Poule 3 Partie PP
14 SZYMANSKY PATRICK
LOR ARNAUD
QUERLEU DAVID
( 0590174/P C ESCAUDOEUVRES)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
8 COURTOIS LUC
FAGOT GEOFFREY
MARISSAL CHRISTOPHE
( 0590170/A P BOUSIES FONTAINE)
Perdant T1
13 SOIGNEUX JEAN-MICHEL
THERY STEPHANE
SALINGUE CHRISTOPHE
( 0590178/ADP PETANQUE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
16 CAUCHY CEDRIC
VEYS CEDRIC
BRIOUL GERARD
( 0590174/P C ESCAUDOEUVRES)
Perdant Poule 4 Partie PP
1 ROUSSEL DIDIER
CORNOLLE PATRICK
PETIT REGIS
( 0590172/LA BOULE NEUVILLOISE)
Perdant T1