Lien vers Résultats Par Equipes

Liste des Qualifiés

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Résultats Qualifiés
DOISE KELLY
FLAVIGNY SEBASTIEN
( 0590163/LA BOULE FORESTIERE )
Qualifié 1
DECUYPER CINDY
DEGUERRE AURELIEN
( 0590160/LA PETANQUE QUERCITAINE )
Qualifié 2
LAUDE LAURENCE
GIACCHETTI JULIEN
( 0590174/P C ESCAUDOEUVRES )
Qualifié 3
MARCHANT SYLVIE
FAGOT GEOFFREY
( 0590170/A P BOUSIES FONTAINE )
Qualifié 4

Résultats T1

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
VASSAUX JULIE
MARISSAL CHRISTOPHE
( 0590170/A P BOUSIES FONTAINE )
DOISE KELLY
FLAVIGNY SEBASTIEN
( 0590163/LA BOULE FORESTIERE )
DECUYPER CINDY
DEGUERRE AURELIEN
( 0590160/LA PETANQUE QUERCITAINE )
RHINO AGATHIE
VEYS CEDRIC
( 0590174/P C ESCAUDOEUVRES )
LAUDE LAURENCE
GIACCHETTI JULIEN
( 0590174/P C ESCAUDOEUVRES )
CORNOLLE ANNIE
SALINGUE CHRISTOPHE
( 0590178/ADP PETANQUE )
MARCHANT SYLVIE
FAGOT GEOFFREY
( 0590170/A P BOUSIES FONTAINE )
LELONG MARIE CHRISTINE
COCHEZ PASCAL
( 0590160/LA PETANQUE QUERCITAINE )


Résultats Par Equipes
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
1 COULEMBIER MARIE-LISE
SMAGA DAVID
( 0590160/LA PETANQUE QUERCITAINE)
Perdant Poule 1 Partie PP
8 LAUDE LAURENCE
GIACCHETTI JULIEN
( 0590174/P C ESCAUDOEUVRES)
Qualifié 3
13 SOIGNEUX LUDIVINE
SOIGNEUX JEAN-MICHEL
( 0590178/ADP PETANQUE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
10 DOISE KELLY
FLAVIGNY SEBASTIEN
( 0590163/LA BOULE FORESTIERE)
Qualifié 1
12 RAMETTE LOUISETTE
LACOMBLED JEROME
( 0590171/CATEAU PETANQUE)
Perdant Poule 2 Partie PP
7 LELONG MARIE CHRISTINE
COCHEZ PASCAL
( 0590160/LA PETANQUE QUERCITAINE)
Perdant T1
3 DUPONT MARIE-THERESE
CORNOLLE PATRICK
( 0590172/LA BOULE NEUVILLOISE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
4 MARCHANT SYLVIE
FAGOT GEOFFREY
( 0590170/A P BOUSIES FONTAINE)
Qualifié 4
5 VASSAUX JULIE
MARISSAL CHRISTOPHE
( 0590170/A P BOUSIES FONTAINE)
Perdant T1
6 LIZAGA AURORE
DELHAYE TAYLOR
( 0590160/LA PETANQUE QUERCITAINE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
14 RHINO AGATHIE
VEYS CEDRIC
( 0590174/P C ESCAUDOEUVRES)
Perdant T1
11 VERHAEGHE AURORE
LALAUX REMI
( 0590174/P C ESCAUDOEUVRES)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
9 CORNOLLE ANNIE
SALINGUE CHRISTOPHE
( 0590178/ADP PETANQUE)
Perdant T1
2 DECUYPER CINDY
DEGUERRE AURELIEN
( 0590160/LA PETANQUE QUERCITAINE)
Qualifié 2