Lien vers Résultats Par Equipes

Liste des Qualifiés

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Résultats Qualifiés
DELOBES IRENE
MICHALAK PHILIPPE
( 0590082/SAINT SAULVE )
Qualifié 1
HERBIN CELINE
ORTEGA ANTONIO
( 0590071/PETANQUE DOUCHYNOISE )
Qualifié 2
SCHATTEMAN SEBASTIEN
MAILLET CHRISTELLE
( 0590081/PETANQUE AMANDINOISE )
Qualifié 3
SONCK ALYSON
MEYNS PHILIPPE
( 0590082/SAINT SAULVE )
Qualifié 4
OMODEI JULIE
CHEVALIER CHRISTOPHER
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE )
Qualifié 5
LACQUEMENT CHRISTOPHER
GUILMOT KARINE
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE )
Qualifié 6
CUGNOT CECILIA
CUGNOT SEBASTIEN
( 0590082/SAINT SAULVE )
Qualifié 7

Résultats T2

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
BOUSSANGE FABRICE
BONKOWSKI MICHELLE
( 0590085/PETANQUE VALENCIENNOISE )
DELOBES IRENE
MICHALAK PHILIPPE
( 0590082/SAINT SAULVE )
HERBIN CELINE
ORTEGA ANTONIO
( 0590071/PETANQUE DOUCHYNOISE )
DELPORTE AURELIE
EVRARD KEVIN
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE )
SCHATTEMAN SEBASTIEN
MAILLET CHRISTELLE
( 0590081/PETANQUE AMANDINOISE )
GLINEUR MARIE-NOELLE
TOURIL PATRICK
( 0590085/PETANQUE VALENCIENNOISE )
BAUDUIN SYLVAIN
TRIQUET SYLVIE
( 0590082/SAINT SAULVE )
SONCK ALYSON
MEYNS PHILIPPE
( 0590082/SAINT SAULVE )
JACQUEMIN SEBASTIEN
VEREZ PAULINE
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE )
OMODEI JULIE
CHEVALIER CHRISTOPHER
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE )
LACQUEMENT CHRISTOPHER
GUILMOT KARINE
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE )
SOUHARD JEROME
FOURNIER PRISCILLIA
( 0590085/PETANQUE VALENCIENNOISE )
DERO STEPHANE
CORVAISSIER VANESSA
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE )
CUGNOT CECILIA
CUGNOT SEBASTIEN
( 0590082/SAINT SAULVE )

Résultats T1

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
DELOBES IRENE
MICHALAK PHILIPPE
( 0590082/SAINT SAULVE )
Office
SOUHARD JEROME
FOURNIER PRISCILLIA
( 0590085/PETANQUE VALENCIENNOISE )
Office
BAUDUIN SYLVAIN
TRIQUET SYLVIE
( 0590082/SAINT SAULVE )
Office
OMODEI JULIE
CHEVALIER CHRISTOPHER
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE )
Office
HERBIN CELINE
ORTEGA ANTONIO
( 0590071/PETANQUE DOUCHYNOISE )
Office
JACQUEMIN SEBASTIEN
VEREZ PAULINE
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE )
Office
CHEVAL SARAH
COLLET MICHEL
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE )
SONCK ALYSON
MEYNS PHILIPPE
( 0590082/SAINT SAULVE )
DERO STEPHANE
CORVAISSIER VANESSA
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE )
DUJARDIN CHRISTELLE
GARDIN MALIK
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE )
WLODARCZYK ALICIA
PIERARD WILLIAMS
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE )
DELPORTE AURELIE
EVRARD KEVIN
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE )
LACQUEMENT CHRISTOPHER
GUILMOT KARINE
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE )
VISEUX AGNES
RAGGI SERGE
( 0590069/PETANQUE BRUAYSIENNE )
SCHATTEMAN SEBASTIEN
MAILLET CHRISTELLE
( 0590081/PETANQUE AMANDINOISE )
LAMANDIN DOROTHEE
LAMANDIN DOMINIQUE
( 0590085/PETANQUE VALENCIENNOISE )
GLINEUR MARIE-NOELLE
TOURIL PATRICK
( 0590085/PETANQUE VALENCIENNOISE )
TOUPART NICOLAS
GUILLAUME NATHALIE
( 0590082/SAINT SAULVE )
BOUSSANGE FABRICE
BONKOWSKI MICHELLE
( 0590085/PETANQUE VALENCIENNOISE )
MATON SEVERINE
MATON JEAN MICHEL
( 0590087/PETANQUE DE QUIEVRECHAIN )
VEREZ NATHALIE
VEREZ BRUNO
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE )
CUGNOT CECILIA
CUGNOT SEBASTIEN
( 0590082/SAINT SAULVE )


Résultats Par Equipes
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
16 DELANNOY DAVID
DELANNOY AMELIE
( 0590082/SAINT SAULVE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
10 HORTA DA GRACA NATHALIE
HORTA DA GRACA CHRISTOPHER
( 0590087/PETANQUE DE QUIEVRECHAIN)
Perdant Poule 1 Partie PP
12 VISEUX AGNES
RAGGI SERGE
( 0590069/PETANQUE BRUAYSIENNE)
Perdant T1
22 DELPORTE AURELIE
EVRARD KEVIN
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE)
Perdant T2
14 COCHIN CYRIL
DUBROCA NATHALIE
( 0590078/PETANQUE MARLY)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
27 HERBIN CELINE
ORTEGA ANTONIO
( 0590071/PETANQUE DOUCHYNOISE)
Qualifié 2
18 GLINEUR MARIE-NOELLE
TOURIL PATRICK
( 0590085/PETANQUE VALENCIENNOISE)
Perdant T2
11 SALEMBIER SANDRINE
DEVRAINNE CEDRIC
( 0590082/SAINT SAULVE)
Perdant Poule 2 Partie PP
5 PARMENTIER JACQUELINE
MONTROEUL ALAIN
( 0590082/SAINT SAULVE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
24 BEHA NATHALIE
BUSIN DAVID
( 0590085/PETANQUE VALENCIENNOISE)
Perdant Poule 3 Partie PP
40 LACQUEMENT CHRISTOPHER
GUILMOT KARINE
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE)
Qualifié 6
20 SCHATTEMAN SEBASTIEN
MAILLET CHRISTELLE
( 0590081/PETANQUE AMANDINOISE)
Qualifié 3
23 CHEVAL SARAH
COLLET MICHEL
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE)
Perdant T1
32 LAMANDIN DOROTHEE
LAMANDIN DOMINIQUE
( 0590085/PETANQUE VALENCIENNOISE)
Perdant T1
30 ROCHE ASTRID
GUILLAUME RAYMOND
( 0590082/SAINT SAULVE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
3 PICCILLO ALEXIA
LOBRY PASCAL
( 0590081/PETANQUE AMANDINOISE)
Perdant Poule 4 Partie PP
17 BOUSSANGE FABRICE
BONKOWSKI MICHELLE
( 0590085/PETANQUE VALENCIENNOISE)
Perdant T2
13 BAUDUIN SYLVAIN
TRIQUET SYLVIE
( 0590082/SAINT SAULVE)
Perdant T2
7 GAMBIER PIERRE
SALAH BETTY
( 0590071/PETANQUE DOUCHYNOISE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
26 BERQUET DIDIER
BERQUET STEPHANIE
( 0590078/PETANQUE MARLY)
Perdant Poule 5 Partie PP
1 SOUHARD JEROME
FOURNIER PRISCILLIA
( 0590085/PETANQUE VALENCIENNOISE)
Perdant T2
35 SZLESINSKI ADRIEN
DESSAINT VANESSA
( 0590078/PETANQUE MARLY)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
28 BEAUVOIS ANNE
LEGROS JEREMY
( 0590071/PETANQUE DOUCHYNOISE)
Perdant Poule 6 Partie PP
9 OMODEI JULIE
CHEVALIER CHRISTOPHER
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE)
Qualifié 5
37 DELOBES IRENE
MICHALAK PHILIPPE
( 0590082/SAINT SAULVE)
Qualifié 1
33 DEMARQUE LAETITIA
COSSART KEVIN
( 0590071/PETANQUE DOUCHYNOISE)
Perdant Poule 7 Partie PP
34 JAWORSKI FREDDY
BLAUWART JESSICA
( 0590081/PETANQUE AMANDINOISE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
36 DUJARDIN CHRISTELLE
GARDIN MALIK
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE)
Perdant T1
39 VEREZ NATHALIE
VEREZ BRUNO
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE)
Perdant T1
6 SONCK ALYSON
MEYNS PHILIPPE
( 0590082/SAINT SAULVE)
Qualifié 4
41 HUBERT LAURENCE
MOULIN MICHAEL
( 0590087/PETANQUE DE QUIEVRECHAIN)
Perdant Poule 8 Partie PP
8 ROGER ANDRE
DELEPINE LAURA
( 0590069/PETANQUE BRUAYSIENNE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
15 WLODARCZYK ALICIA
PIERARD WILLIAMS
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE)
Perdant T1
4 MATON SEVERINE
MATON JEAN MICHEL
( 0590087/PETANQUE DE QUIEVRECHAIN)
Perdant T1
2 WIENECKE KEVIN
GUILMOT MARIE DOMINIQUE
( 0590085/PETANQUE VALENCIENNOISE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
31 TOUPART NICOLAS
GUILLAUME NATHALIE
( 0590082/SAINT SAULVE)
Perdant T1
25 DERO STEPHANE
CORVAISSIER VANESSA
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE)
Perdant T2
29 SCOURFIELD CHRISTIANE
MICHALSKI DENIS
( 0590087/PETANQUE DE QUIEVRECHAIN)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
19 CUGNOT CECILIA
CUGNOT SEBASTIEN
( 0590082/SAINT SAULVE)
Qualifié 7
38 JACQUEMIN SEBASTIEN
VEREZ PAULINE
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE)
Perdant T2
21 FERNAND SEVERINE
FERNAND SYLVAIN
( 0590085/PETANQUE VALENCIENNOISE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage