Lien vers Résultats Par Equipes

Liste des Qualifiés

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Résultats Qualifiés
TELHI CHRISTOPHE
GRAS QUENTIN
MORIVAL OLIVIER
( 0590069/PETANQUE BRUAYSIENNE )
Qualifié 1
GAVREL LUC
LACQUEMENT CHRISTOPHER
HASDENTEUFEL GREGORY
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE )
Qualifié 2
MERESSE MICKAEL
EVRARD KEVIN
DEPREZ THIERRY
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE )
Qualifié 3
LECONTE DYLAN
POTIER JEROME
DELCROIX DAVID
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE )
Qualifié 4
MENNEVEUX JORDAN
DIVERCHY OLIVIER
VEREZ ALEXIS
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE )
Qualifié 5
BALIQUE THOMAS
PIETRZAK FREDERIC
COUSIN SEBASTIEN
( 0590087/PETANQUE DE QUIEVRECHAIN )
Qualifié 6
GABEZ VINCENT
CUGNOT SEBASTIEN
LEVIVIER NICOLAS
( 0590082/SAINT SAULVE )
Qualifié 7

Résultats T2

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
DEGRES MAXENCE
DEGRES FABIEN
PANIEZ ROMAIN
( 0590071/PETANQUE DOUCHYNOISE )
TELHI CHRISTOPHE
GRAS QUENTIN
MORIVAL OLIVIER
( 0590069/PETANQUE BRUAYSIENNE )
GAVREL LUC
LACQUEMENT CHRISTOPHER
HASDENTEUFEL GREGORY
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE )
LADERIERE JEROME
SZCZEPANIAK RAPHAEL
BOURGOIS DANIEL
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE )
PIPPIA SEBASTIEN
BOURGOIS CHRISTOPHE
PARMENTIER LUDOVIC
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE )
MERESSE MICKAEL
EVRARD KEVIN
DEPREZ THIERRY
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE )
BEZIOU MARC
PIERARD WILLIAMS
JACQUEMIN SEBASTIEN
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE )
LECONTE DYLAN
POTIER JEROME
DELCROIX DAVID
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE )
TRIQUET FABIEN
OULGOUGE RACHID
BAUDUIN SYLVAIN
( 0590082/SAINT SAULVE )
MENNEVEUX JORDAN
DIVERCHY OLIVIER
VEREZ ALEXIS
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE )
BALIQUE THOMAS
PIETRZAK FREDERIC
COUSIN SEBASTIEN
( 0590087/PETANQUE DE QUIEVRECHAIN )
ROGER ANDRE
LADRIER FREDERIC
LAFON CHRISTOPHE
( 0590069/PETANQUE BRUAYSIENNE )
CAUDMONT ANTHONY
LHERBIER LUDOVIC
DELHAYE GEORGES
( 0590069/PETANQUE BRUAYSIENNE )
GABEZ VINCENT
CUGNOT SEBASTIEN
LEVIVIER NICOLAS
( 0590082/SAINT SAULVE )

Résultats T1

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
GABEZ VINCENT
CUGNOT SEBASTIEN
LEVIVIER NICOLAS
( 0590082/SAINT SAULVE )
Office
LECONTE DYLAN
POTIER JEROME
DELCROIX DAVID
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE )
Office
TRIQUET FABIEN
OULGOUGE RACHID
BAUDUIN SYLVAIN
( 0590082/SAINT SAULVE )
Office
MERESSE MICKAEL
EVRARD KEVIN
DEPREZ THIERRY
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE )
Office
TELHI CHRISTOPHE
GRAS QUENTIN
MORIVAL OLIVIER
( 0590069/PETANQUE BRUAYSIENNE )
Office
CAUDMONT ANTHONY
LHERBIER LUDOVIC
DELHAYE GEORGES
( 0590069/PETANQUE BRUAYSIENNE )
Office
BALIQUE THOMAS
PIETRZAK FREDERIC
COUSIN SEBASTIEN
( 0590087/PETANQUE DE QUIEVRECHAIN )
Office
ROGER ANDRE
LADRIER FREDERIC
LAFON CHRISTOPHE
( 0590069/PETANQUE BRUAYSIENNE )
Office
BEZIOU MARC
PIERARD WILLIAMS
JACQUEMIN SEBASTIEN
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE )
Office
DEGRES MAXENCE
DEGRES FABIEN
PANIEZ ROMAIN
( 0590071/PETANQUE DOUCHYNOISE )
Office
BREBION ALEXANDRE
DACQUIGNIES SAMUEL
ROGE LUCAS
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE )
GAVREL LUC
LACQUEMENT CHRISTOPHER
HASDENTEUFEL GREGORY
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE )
PIPPIA SEBASTIEN
BOURGOIS CHRISTOPHE
PARMENTIER LUDOVIC
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE )
BESSIRARD CYRIL
CHEVALIER CHRISTOPHER
DERO STEPHANE
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE )
SIRVENT PAUL
DHAINAUT DOMINIQUE
GAMBIER PIERRE
( 0590071/PETANQUE DOUCHYNOISE )
MENNEVEUX JORDAN
DIVERCHY OLIVIER
VEREZ ALEXIS
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE )
SZLESINSKI ADRIEN
DESSAINT CEDRIC
JACQUET JEAN-MICHEL
( 0590078/PETANQUE MARLY )
LADERIERE JEROME
SZCZEPANIAK RAPHAEL
BOURGOIS DANIEL
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE )


Résultats Par Equipes
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
8 GAVREL LUC
LACQUEMENT CHRISTOPHER
HASDENTEUFEL GREGORY
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE)
Qualifié 2
13 BECUE JEROME
COSSART KEVIN
MERESSE XAVIER
( 0590071/PETANQUE DOUCHYNOISE)
Perdant Poule 1 Partie PP
14 GABEZ VINCENT
CUGNOT SEBASTIEN
LEVIVIER NICOLAS
( 0590082/SAINT SAULVE)
Qualifié 7
30 DENIZART SEBASTIEN
MICHALSKI DENIS
HOC FRANCK
( 0590087/PETANQUE DE QUIEVRECHAIN)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
20 TRIQUET FRANCIS
DELCROIX DOMINIQUE
RICHEZ CYRIL
( 0590082/SAINT SAULVE)
Perdant Poule 2 Partie PP
29 BALIQUE THOMAS
PIETRZAK FREDERIC
COUSIN SEBASTIEN
( 0590087/PETANQUE DE QUIEVRECHAIN)
Qualifié 6
6 OBIN HUBERT
DUFOUR JEAN LUC
LACQUEMENT JEAN-MARIE
( 0590071/PETANQUE DOUCHYNOISE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
17 LECONTE DYLAN
POTIER JEROME
DELCROIX DAVID
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE)
Qualifié 4
4 MUSY JEAN-FRANCOIS
BOR GERARD
FACHE EMMANUEL
( 0590072/ASA PETANQUE)
Perdant Poule 3 Partie PP
18 LEGROS JEREMY
ORTEGA ANTONIO
BEAUVOIS OLIVIER
( 0590071/PETANQUE DOUCHYNOISE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
26 TRIQUET FABIEN
OULGOUGE RACHID
BAUDUIN SYLVAIN
( 0590082/SAINT SAULVE)
Perdant T2
33 LADERIERE JEROME
SZCZEPANIAK RAPHAEL
BOURGOIS DANIEL
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE)
Perdant T2
24 MOERMAN GREGORY
DEMARQUE AYMERIC
DEMARQUE DIDIER
( 0590078/PETANQUE MARLY)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
11 DEBAYE RAPHAEL
DUWEZ JEAN LUC
BAULOY GERARD
( 0590085/PETANQUE VALENCIENNOISE)
Perdant Poule 4 Partie PP
15 DEGRES MAXENCE
DEGRES FABIEN
PANIEZ ROMAIN
( 0590071/PETANQUE DOUCHYNOISE)
Perdant T2
32 BEZIOU MARC
PIERARD WILLIAMS
JACQUEMIN SEBASTIEN
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE)
Perdant T2
27 DUFRENNE DANIEL
BERQUET DIDIER
LUC LUDOVIC
( 0590078/PETANQUE MARLY)
Perdant Poule 5 Partie PP
31 BESSIRARD CYRIL
CHEVALIER CHRISTOPHER
DERO STEPHANE
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE)
Perdant T1
5 TELHI CHRISTOPHE
GRAS QUENTIN
MORIVAL OLIVIER
( 0590069/PETANQUE BRUAYSIENNE)
Qualifié 1
2 MEKIL MICKAEL
WIENECKE KEVIN
SOUHARD JEROME
( 0590085/PETANQUE VALENCIENNOISE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
19 SZLESINSKI ADRIEN
DESSAINT CEDRIC
JACQUET JEAN-MICHEL
( 0590078/PETANQUE MARLY)
Perdant T1
1 ADAMSKI RUDY
DHOTE ALEXANDRE
DHOTE CHRISTOPHE
( 0590081/PETANQUE AMANDINOISE)
Perdant Poule 6 Partie PP
9 CRESSENT PASCAL
DEVLOO MICHEL
CHOTIN DAVID
( 0590071/PETANQUE DOUCHYNOISE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
22 PIPPIA SEBASTIEN
BOURGOIS CHRISTOPHE
PARMENTIER LUDOVIC
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE)
Perdant T2
10 MOERMAN MICHEL
TOURIL PATRICK
CONFORTI PIERRE
( 0590085/PETANQUE VALENCIENNOISE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
12 ROGER ANDRE
LADRIER FREDERIC
LAFON CHRISTOPHE
( 0590069/PETANQUE BRUAYSIENNE)
Perdant T2
21 MERESSE MICKAEL
EVRARD KEVIN
DEPREZ THIERRY
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE)
Qualifié 3
25 JANZEGERS LOGAN
BOUSSANGE MAXENCE
FERNAND SYLVAIN
( 0590085/PETANQUE VALENCIENNOISE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
28 BREBION ALEXANDRE
DACQUIGNIES SAMUEL
ROGE LUCAS
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE)
Perdant T1
3 SIRVENT PAUL
DHAINAUT DOMINIQUE
GAMBIER PIERRE
( 0590071/PETANQUE DOUCHYNOISE)
Perdant T1
16 MENNEVEUX JORDAN
DIVERCHY OLIVIER
VEREZ ALEXIS
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE)
Qualifié 5
7 MICHAUX PHILIPPE
BOUSSANGE FABRICE
JANZEGERS BRUNO
( 0590085/PETANQUE VALENCIENNOISE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
23 CAUDMONT ANTHONY
LHERBIER LUDOVIC
DELHAYE GEORGES
( 0590069/PETANQUE BRUAYSIENNE)
Perdant T2